Войти

Обзор квеста «Лавка Мясника», Екатеринбург

Были на данном квесте вдвоём. Наша команда из двух девушек прошла уже более 30 квестов г. Екатеринбурга. Организатор пошёл на встречу и провёл для нас игру в позднее время. Сразу было понятно, что ценят каждого: очень приветливые, мило побеседовали.

На квест нас заводили стандартно в чёрный мешках. Мы прослушали легенду и игра началась! Я очень люблю квесты в жанре "хоррор" и прошла все, какие только можно найти у нас в городе. С чем сравнивать данный квест у меня было однозначно. Я не хочу писать спойлеры, поэтому не буду рассказывать как и что происходило внутри. Но... Квест настолько продуман с точки зрения психологии, что страшно нам было с первой и до последней минуты. Да, во всех квестах есть страшная музыка, пятна крови и прочее... Но знают организаторы или нет, этот квест жутковат настолько, что даже мы опытные игроки боялись!) Весьма удивило, что в квесте есть фишка, которой нет ни в одном квесте города!!) в чем именно, не скажу! Лучше сходить. Единственное, что в декорациях квеста слегка нужно доработать некоторые детали для реалистичности истории.

После квеста мы общались с владельцем квеста и он поделился секретом, что в начале квеста, оказавшись за решёткой вы будете там не одни!)) там уже будет жертва, которую при вас убьют. Понарошку, конечно!) ставлю квесту однозначно хорошую оценку, сходить стоит!

Атмосфера не просто жуткая, а именно психологически страшная. Переход из одной комнаты в другую сооружён так, что не сразу вы решаетесь покинуто светлую комнату)) технически квест мало оснащён, но этого достаточно! Фишка в другом. Нужно действовать именно так, как бы вы действовали в реальной жизни.




Понравился обзор? Поделись с друзьями в соцсетях:





На страницу квеста